четверг, 10 декабря 2009 г.

Читая Лебедева Артемия.





Памяти картинок великого мастера.
(насмотрелся на сайте Лебедева Артемия.)

Стояла зима как табуретка – грязная и изрубленая.





Вдали выли голодные кости. Но собак не было. Прошла смена составов. Собаки стояли, а деревья бегали нюхали все и писали на собак, задирая корни. Это было жутко неудобно. Мужчины тащили за веревочки своих железных коней и не могли обойти, внезапно вкопанное дерево.






Когда деревья начинали вычесывать из себя, застрявших в ветвях нахальных птиц, то те орали о cвободе от дятлов, а особенно проникновенные демагоги цеплялись за луну.






Стало модным гадить на свыше сидящих, когда дерево склоняло ветви в лужу. Окна, устав висеть на черных домах, срывались и летели вниз как листья или плакаты, ударившись о земь,
Они рассыпались на тысячи искр, их хватали веселые и счастливые мыши и уносили в своих глазах в подвалы.





Подошвы приняли моду рифления и мысли и цвет, коим цензуры нет. Они разводили огни в канализационных люках и припечатавались к ним как вафли. О великий и прекрасный необычный шрифт, ты интереснее чем безумнее IQ




Есть ли минус в IQ доказали японские любители оригами. Они создали Джоноконду в полный рост из коробочек с кусочками кусочков.





Одна восьмая одной восьмой должна быть одной, но не двумя. И она может быть одной четвертой чего-то. Двухмерность мышления мешает вам стать нечеловеком.






Как хорошо, что солнце круглое, иначе бы у него спилили углы и сделали золотой унитаз.





Нельзя стало быть. Стало невозможно быть собой более одного дня. Нужно было приходить на обменный пункт и менять себя. Так быстро многие не менялись и прятали себя по чердакам и закоулкам сознания.





Начали подделывать простые вещи. При чем подделки часто бывали стиранее оригиналов. Так молотки делали из гвоздей. Гвозди из вождей, а вождей из вожжей. Вошь стала редкостью. Редкие кости выли в поисках неописанных собак. Бедные вши забыли, что собаки вЕ(о)тчина блох.
Большой лох вышел на поиски зеленой травы, а она бежевая и убежала.






Принты. Принц ты. Рис сыночек бы пейти вышить-повысить – повесить – вес смерять – смирить не смердить – не пахнуть простмы – подумала вышивалка, выше Алки.

В воинах главное прес и сиськи и пол. Главное чтобы баба была бой. Бой-баба это же парень-баба – унисекс и все захотели захотели и мячи не мечи – они сами прыгают на переду у бой бабы. (Тут сиреневая деувушка с глазами лампачками тоже с сайта Арт.Лебедева).





Тынц – весна пришла. Обломили сосульку, синица испугалась – задинькала. Солнце, когда заходило отлежало себе бок и всплыло пирожком. Тынц – все сказали весна пришла!
Весна подумала и пришла. Опять канибально сожгли зиму и нажрались блиноф. Блин OFF…)
Вот только кто-то согнул все лОжки и ложкИ.. И едим руками с Херуками..






He.Ru.Fae

Комментариев нет:

Отправить комментарий