суббота, 7 ноября 2009 г.

О масонах в Подмосковье и в истории России и мира



__Я долго не хотел рассказывать о своих исследованиях деятельности масонства на Руси и конкретно в Подмосковье. Повествование моё бы показалось странным, малопонятным и довольно закрытым и туманным..
__Но по просьбе знакомых, я всё же собрался с мыслями и описал тут историю своего краеведческого исследования.

__Конечно это далеко не полная история, а некие обрывки и не все они могут быть подтверждены документально. Это маленький рассказ о том, что я нашел и какие сделал выводы о стремлении масонов приблизится к русскому царю, ради власти и захвата экономики России, о их желании навредить православной церкви, а так же упоминание о их умении маскироваться и создавать мировые заговоры типа революций и тому подобных переворотов.
_-Данный рассказ построен на моих личных изысканиях, беседах с людьми, работах в музеях. Он касается больше деятельности масонов в Наро-Фоминском районе, окрестностях города Апрелевка, тех местах где я родился и живу.

__Поначалу, проведу кратенький экскурс о масонах вообще, для тех кто о них не слышал вообще.

__Масоны всегда и везде преследовали целью мировое господство, прикрываясь идеями просвещения и всеобщего людского братства. Масоны или вольные каменщики были порождением рыцарских орденов Тамплиеров и Розенкрейцеров, отошедших от христианства и смешивавших разные религии – христанство, ислам и иудаизм, а в последствии даже употреблявшие сатанинские обряды и магию. В любом случае – в чистом виде масоны признают некое высшее управление – Архитектора мира, иногда в их рядах бывают последователи той или иной чистой религии, но они никогда не опираются в тайной работе масонства на свою веру. Масонство само по себе некая религия и политика по достижению богатства, связей и власти в мире.
__Масоны глубоко законспирированная, тайная древняя организация. Она построена по принципу мафии – когда группка людей знает своего малого начальника, а несколько малых начальников – каждый в отдельности знает среднего руководителя и так далее. Эти группки называются ложами.
__Масоны имею тайные знаки и уставы для общения, а так же часто делятся по стране происхождения. Франко-масоны, немецкие масоны, жидо-масоны и так далее.
__В XVIII – XIX веке почти все высшее общество России, её армия и деятели искусства были увлечены масонством и состояли в каких то ложах. Вспомните Войну и Мир Л.Толстого, которую почти все читали в школе, там это описывается. Были масонами и Пушкин и Лермонтов и многие другие литераторы. Именно масонство принесло на Русь идеи свободомыслия, поклонения перед западными идеалами демократии и культуры и революционные настроения. Опираясь на опыт масонства и их завоевания в развале старых ценностей и произвели революции карбонарии Франции, Германии и России.
__В России конца XIX - XX века главной силой, сдерживающей деятельность масонства на Руси была Русская православная церковь и конкретно старец Григорий Распутин, приближенный к царской семье, которого масоны в последствии и убили.
__Хотя мой рассказ и популяризирует и в некоей мере помогает вымирающему масонству, я все допишу его до конца и попытаюсь беспристрастно пролить свет на этих людей, которые были в свое время могучей, всесокрущающей анти-российской силой.
__В те времена масоны могли сжить со света и подвергнуть опале, разрушить судьбу любого человека, не желающего вступать в их тайные общества. Пример такой жизни и судьбы Николай Мотовилов, сподвижник св.Серафима Саровского, с которым они вместе строили Дивеевский монастырь.
__Масоны участвовали и в подготовке восстания декабристов. Взгляните на эту известную историю под углом зрения масонского заговора и вы поймете, почему декабристы были оторваны в своих идеях от народа, который они якобы хотели освободить.
__Да потому, что масоны не работали с крестьянами и рабочими. С ними потом стали работать и организовывать будущие социал-демократы, истинные наследники и ученики масонов и их теорий.
__Декабристы своим нелогичным и странным восстанием, явно шли на смерть и опалу – ради чего? Ради привлечения внимания к проблеме освобождения из бесправия русского народа защитника, спасшего Русь от французского нашествия? Да , ясно же, что таким простым выпадом ничего не добьешься. Масоны хотели просто совершить переворот руками идеалистов офицеров и высшей интеллигенции. Хотели поставить своего ставленника на престол, либо начать давить на действующего государя и диктовать свои условия. Проблема в том, что масоны умеют идеально прятать свою деятельность – видна всегда только верхушка айсберга и не виден он сам – видна только голова змеи – а ее огромный хвост остается в тени. Точно также история масонов практически отсутствует в учебниках Истории КПСС, она там вообще вымарана.
__Далее расширять отступление от своего основного рассказа я не стану, поскольку многое из этого описано у известных русских писателей, в частности у Сергея Нилуса.

__Так вот – вернемся к истории масонов в Наро- Фоминском районе Подмосковья. Данные, что я приведу ниже, мне рассказывали и передавали разные люди, некоторых уже нет на этом свете – светлая им память.

__Масоны Зингер и Вебер приехали в Россию с целью налаживания производства швейных машин и дорогого фарфора.
__О швейной машинке Зингера у нас в стране не слышал только ленивый. Да это те самые подольские машинки, которые стояли почти у каждой бабушки.
__О Вебере неизвестно почти ничего. Он с помощниками долго искал качественные глины для фарфора по всей Европе и наконец нашел их около местечка Алабино, что от городка Апрелевки находится в нескольких километрах на юго-запад. Глины там были двух видов и ров от их копей около железнодорожного полотна еще виден.
__Для того чтобы поддержать работы по разворачиванию строительства кирпичного и фарфоровых заводов под Апрелевкой был предпринят гениальный по простоте план. Зингер сдавал малоимущим крестьянам в аренду на 25 лет швейные машинки и те отрабатывали эти машинки на стройке и заводе. Швейная машина тогда стоила больше коровы.
__Вебер заложил кирпичный и фарфоровый завод и начал с помощью своих помощников Фогта и Моля производить на заводе в Апрелевке грампластинки, тогда модный и редкий товар.
__Все эти производства были нужны только для одной цели – развернуть производство элитного дорогого фарфора.
__В средствах и приемах масоны не стеснялись. Так для того чтобы переманить на свой завод грампластинок лучшего в России акустика с питерского завода «Грамофон», они просто сожгли этот завод. Безработного акустика тут же пригласили в Апрелевку. А его услуги были на вес золота.

__И вот стал нужен выход на европейский рынок – нужно строить железную дорогу в Европу. Из Германии вызывается еще один масон Фон Кетриц. Он возглавляет строительство железнодорожной ветки до Брянска. Первая платформа появляется в районе современной остановки Дачная, сразу за Апрелевкой, но потом первая станция все же размещается в самой Апрелевке и собственно там где она и есть на платформе Дачная, потому что помещик Дубович дает взятку за размещение платформы ближе к его поместью, что было в Мамырях и временную платформу убирают.
__Что интересно в городке Апрелевка никто не знает почему там появились улицы Первая и Вторая Кетрица, а названы они в честь того самого масона Кетрица, хотя все наивно думают что там когда то росли кедры.
__Идеально масоны прячут свои следы. Кетриц и Вебер исчезают. Заводчики Моль и Фогт отдают ключи от завода грампластинок на подушечке новой красной власти и растворяются в Европе. Все архивы о дореволюционной деятельности завода сжигаются, за исключением некоторых крох в музее завода, которые я и изучал.
__Исчезает кирпичный завод Вебера, вместо него появляется завод помещика Дубовича, тот который рядом с теплопроектом. Нет мол никаких Веберовских работ и не было.
__Никто в музее и профкоме Киевской железной дороги не знает имен Кетрица и Вебера. Дата постройки железной дороги утеряна, не точна дата строительства Киевского вокзала. Только вот вскрываются факты удорожания киевской железной дороги Кетрицом, за счет того, что он делал перегоны дугообразными, удлиняя тем самым полотно и зарабатывая на этом больше.
__Все прошло. Нет имен, нет истории и архивов и мой рассказ напоминает скучную, надуманную сказку.
__И вот я собираю факты дальше. На перегоне Дачная - Алабино есть пруд, он очень длинный и узкий, на дне полно зацепов. Рыбакам там очень неудобно ловить рыбу (сейчас он почти весь оцеплен забором). В 60ые годы XX века там был пионерлагерь. И ребенок одного крупного партработника тонет в этом пруду. Вызывают водолазов и находят под водой целый город –подвалы и нижние этажи большого кирпичного завода. Вагонетки и железнодорожные пути, цеха, склады…


__А потом я узнаю у старожилов Апрелевки, что это пруд называется…. Веберовским!


__Память и история сохранилась в обывательском языке!

__Масоны оставляют всё свое имущество новой власти и заметают следы.
Их наследники – коммунисты, закрывают церкви и устраивают там производственные артели «Металист». Борьба масонов с церковью продолжается.
__В годы коммунистической власти тщательно уничтожаются старые, самые первые социал-демократы, помнившие Ленина и начинавшие с ним революцию, еще в те времена, когда революция была на дотации правительства Германии и конечно же на масонском довольствии.

__Потом проходят годы и скрытность и конспиративность масонов играют с ними злую шутку. Они вымирают, не обретая новой крови в виде новообращенных. Их связи рвутся. Иногда их зловещие ветви еще всплывают по миру – так в Италии в 1978 году Ложа П2 убивает руками красных бригад и своими силами премьер-министра Альдо Моро.
__В конце XX века во времена пересмотра классической истории, в профанирующей, новорусской, новоукраинской среде появляется ложа масонов сатанистов в Киеве. Что само по себе и смешно и грустно. Доходит до маразма – в новых ложах есть православные члены, со своими обрядами. Враги не могут соединиться! Церковь и масонство это непримиримые враги.
__В США масоны начинают набор рекрутов прямо на улице – так их мало осталось. А ведь Джордж Вашингтон был масоном и именно масоны создали США. На однодолларовой купюре сзади интересная картиночка – пирамида с глазом – один из главных масонских символов.
__Да вот еще малозаметная деталь появляется книга Пауло Коэльо в середине 80-х – Дневник Мага, которая описывает действия мага наследника тамплиеров, где есть место союзу с дьяволом. Напомню тамплиеры породили масонов. По пути Сантьяго Коэльо уже идут сотни тысяч людей и даже в эту минуту. А Коэльо самый читаемый писатель в мире.

__Ничто не окончено – все просто возвращается по спирали.

__ПОЭТОМУ ОСТОРОЖНО – МАСОНЫ СНОВА ВЕРНУТЬСЯ!

__А они очень не любят Россию и русскую церковь, спасающую единство и независимость нашей страны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий