четверг, 22 октября 2009 г.

Весенние миры




Он идет и думает. Люди хорошие! Небо пронзительно радостно голубое. Деревья в светло-бежевых семенах)). Хорошо. Люди красивые, модные, бодрые, на работу спешат, радостные такие. Хорошо!)) Хорошие люди! Машины блестящие. Красота! Какие же дизайнеры умницы. Такую красоту придумать. Машины как леденцы. Хорошо!) Весело! В машинах чистых отражаться! Воздух чистый, свежий, здоровый, красота! Хорошо! Щеки горят. Последний морозец! УХ!Хорошо)) Радостно. Птица голубь фрррр - взлетел!!! Здорово. Дух Святой тоже голубь!! Радостно. Весна скоро. Девушки красивые! Всех хочется рассмотреть. День чудесный день апрельский. Радость. Вон женщина навстречу задумчивая. Хорошенькая. Наверное о любви думает. 

Она идет и думает. Люди сонные, лица мятые. Небо холодное, ледяное. Плохо. Все весна не идет - ленивая. Деревья в светло-бежевых соплях, как в тряпках - противно. Люди бесвкусные, модятся, молодятся, а лица похмельные у многих и мешки под глазами. На работу спешат, а в душе идут как на виселицу. Плохо все. Грустные люди. Не люблю их . Почти все лжецы и лицемеры. Все из себя, что-то строят. Машины глаза слепят. Мне такую никогда не купить. Только воры покупают красивые машины. А мне завидно и от зависти тошно от самой себя. Противно, какие же дизайнеры тупицы, все машины как обезличиные крутобокие свиньи. Такую тупость красотой называют. Машины как гробы, но полированые. Грустно. Одни машины, все заставлено. Воздух грязный, дымный, умираем от него раньше. Противно. Плохо. Щеки обморозила. Как не стыдно. Весну украли. Мороз достал. Уф. Змерзла. Всех бы покусала.. Птица голубь фрррр - взлетел!!! Щас обгадит - подлый. Крыса летучая, заразная. Чтоб ты сдох. Напугал. Плохо. Весна придет. Опять одна. Мужики все замученые. Всех хороших разобрали. Да и те козлы, неет - кобелины все. Как жить? Весна скоро. Лучше бы и не приходила вовсе. Мужики все или педики или альфонсы, а кто крутой так ходок. Как жить? Кому я нужна такая? Злая же я . Кому нужна такая? Самой противно(( Лучше в землю буду смотреть.. День противный. Хоть и апрель. Грусть. Вон мужик навстречу задумчивий. Идиот наверное. Думает что в него можно влюбиться. Личико как у суслика, а мамон-то((. Наверное о любви мечтает ) Кому ты нужен такой?
-----------------------
Они жили в один час, в одну минуту встретились, в одном месте. Но жили в разных мирах. И как хорошо, что они не влюбились друг в друга и не смешали свои миры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий